Фотообои для стиля Лофт

 

Стиль Лофт зародился в Америке еще в далеких 50-х годах. Современные техники практически ничем не отличаются от тех, которые применялись для отделки стен в то время: бетонная кладка, небрежность, “голый” кирпич и так далее. 

Преимущества фотообоев в интерьере помещений

  • Реальная имитация “дикой” атмосферы. Так как стиль Лофт предусматривает оформление помещения с использованием камня, кирпичей и кованых металлических элементов, выбирая фотообои на стену, вы запросто сможете воссоздать эти дизайнерские приемы.
  • Возможность значительного расширения горизонтов комнаты. Так как Лофт не имеет определенных границ, использование фотообоев поможет увеличить пространство даже самой маленькой квартиры.
  • Широкий выбор текстур и оттенков. При помощи фотообоев вы сможете сделать комбинацию белого и красного кирпича или дополнить общий стиль дикими шероховатыми камнями.
  • Фотообои могут использоваться в любой комнате, кухне и даже ванной. Современное настенное покрытие отлично противостоит влаге и прочим негативным факторам. Если на поверхности обоев образовались какие-либо загрязнения, устранить их можно при помощи влажной салфетки. Это говорит о том, что вы сможете использовать такое покрытие даже там, где существует опасность быстрого износа обоев.

Особенности выбора фотообоев в стиле Лофт

 

Фотообои для стиля Лофт - это отличная возможность создания безупречного визуального эффекта, а также значительная экономия денежных средств на приобретении строительных материалов.

Лофт - это стиль, который не имеет горизонтов. Чтобы комната казалась больше, стоит выбирать светлые оттенки с глянцевым покрытием. Если вам необходимо оформить большую залу, здесь можно дать фантазии разгуляться.

Для таких помещений можно выбрать коричневые оттенки, имитацию больших булыжников, кирпичные стены и прочие громоздкие элементы. Выбирая фотообои, обратите внимание на другие предметы интерьера. Здесь важно выдержать цветовое соответствие.

Чаще всего дизайнеры стараются выбирать идентичные оттенки. Но, в некоторых случаях можно достаточно выгодно сыграть на контрастах.

В интернет магазине Dom Photooboev представлен широкий ассортимент настенного покрытия в стиле Лофт.

Здесь фирменная продукция имеет все необходимые сертификаты соответствия, что гарантирует безупречный вид фотообоев на протяжении длительного периода времени.