10 идей использования 3д фотообоев в интерьерах помещений

Если в вашем доме слишком много унылого, скучного и однотипного, и даже покупка новой мебели ничего не решает – то поклейка 3D фотообоев станет лучшим вариантом для тех, кто хочет оживить свои стены, заставить работать фантазию и воображение.

3D фотообои – это яркое, смелое и оригинальное решение сразу для нескольких задач в вашем интерьере. Они визуально расширяют пространство, придают месту индивидуальности, и практически «убирают» стены из помещения. Фотообои 3д в разноплановом интерьере – мы подобрали для вас 10 интересных фото в этой статье.

3D фотообои в интерьере гостиной – вместо ручной работы

Одно из преимуществ фотообоев 3д в интерьере понравится тем, кто желал украсить свои стены настоящими каменными или железными барельефами, огромными цветами, изготовленными из различных материалов, головами диких животных или же кубами, стоящими друг на друге в современном стиле. Теперь не нужно тратить деньги на каменную лепку, деревянную отделку или настенные клумбы, за которыми также требуется постоянный уход. Теперь всё это может появится на вашей стене благодаря 3D фотообоям, и выглядеть такая стена будет максимально реалистично. Причем подобрать обои вы сможете абсолютно под любой стиль интерьера, так же легко их и сменить, в отличие от настоящей скульптуры на вашей стене. 3д фотообои в интерьере и их фото в гостиной ниже.

фотообои 3д в интерьере фото   3д фотообои в интерьере   3д фотообои в интерьере фото в гостиной

Поразить гостей или самому расслабится после тяжелого дня вам поможет ещё один вариант 3д фотообоев для гостиной – реалистичное место на природе – будь то выход из пещеры или дорога в лес. Благодаря эффекту 3D, сложно будет сразу понять, что на самом деле вы сидите на диване в своём собственном доме.

Современные интерьерные решения также порой подразумевают поклейку в гостиной обоев с изображением деревянных или каменных блоков. Будучи очень реалистичными, они красиво дополняют интерьер – к примеру, стену вокруг плазменного телевизора.

Кухня с эффектами 3D – расширяем и освежаем

Хочется, чтобы кухня стала интересным, свежим и приятным местом для всей семьи, не так ли? Ведь и готовить, и кушать нужно с удовольствием. Фотообои 3д в интерьере кухни помогут навсегда убрать с неё серость и бледность.

А ещё желательно питаться полезными продуктами, но как себя к этому приучить? Один из интересных и популярных сегодня вариантов – это 3D фотообои на кухню, где максимально реалистично будут изображены фрукты, падающие в воду. Тут же хочется достать и съесть. Такое интерьерное решение позволяет сделать кухню аппетитной, яркой и атмосферной.

Не станем забывать и о маленьких кухнях, пространство которых могут помочь расширить интересные 3д фотообои с фигурами, тоннелями и уходящей вдаль реалистичной перспективой. Фотообои в интерьере кухни - фото 3д вашему вниманию.

фотообои 3д в интерьере кухни   фотообои в интерьере кухни фото 3д   3d фотообои в интерьере фото   3д фотообои интерьер кафе

Спальня в стиле 3D – интересные сны и легкость

Если говорить о 3D фотообоях в спальню, то чаще всего их здесь оформляют в пастельных, нежных и светлых тонах, подбирая воздушные и легкие изображения. Ведь спальня – место покоя и отдыха. Фотообои 3д в интерьере спальни могут также и унести вас далеко в вашем же воображении. При оформлении спальни выбирайте что угодно – захотите ли вы лететь вместе с шарами вдоль белого тоннеля, наблюдать, как у вас в комнате распускаются цветы или же спать в подводном царстве. Всё это будет так реалистично, что затянет вас в совсем другой мир. 3d фотообои в интерьере – больше фото вариантов ниже.

фотообои 3d в интерьере    фотообои 3д в интерьере спальни    

3D интерьер в вашем кафе – стены, создающие атмосферу

Если вы открываете заведение в стиле какой-то из стран или уголков нашей планеты, то посетителям наверняка захочется не только отведать местных или национальных блюд, но и полностью погрузиться в атмосферу страны или города. Вот здесь на помощь приходят 3D фотообои, которые способны прорезать окно абсолютно в любую точку мира прямо в вашей стене. Гости, усевшись в таком месте, окунутся в него с головой. Не забудьте оформить всё заведение в таком же стиле, добавив нужных декораций. 3д фотообои всегда гармонично дополняют интерьер кафе.

Также, отличным вариантом для вашего кафе станут 3D фотообои с изображением каменной кладки, выпуклых фигур или барельефов. Также в интерьерах современных кафе интересно смотрятся разные виды разрушенных стен - к примеру, отпечатки ног или кулаков великана. Такие интерьеры можно дополнить в уличном либо древнем стиле.

Здесь можно вспомнить и о самом предназначении вашего места, гиперреалистично изобразив на стене огромный разливающийся бокал, чашку кофе или помол зерна. Если ваше кафе оформлено в романтичном стиле, то вы сможете усадить своих гостей у подножья Эйфелевой башни или водопада.

Фотообои в интерьере 3d уникальны и тем, что на них вы сможете максимально реалистично изобразить любой процесс – будь то футболист, кидающий мяч прямо в вас или же текущий шоколад фондю – всё это в лучшем моменте застынет на вашей стене. Надеемся, вы наши для себя желаемый вариант 3д фотообоев: здесь мы подобрали для вас образцы в интерьере и фото.

Если хотите удивить своих гостей или просто мечтаете о смелом интерьерном решении, которое преобразит помещение - 3D фотообои как нельзя лучше подойдут для реализации самых интересных фантазий.